среда, 24 августа 2011 г.

Открытка на 60летний юбилей / 60 Years Anniversary Card

Всем привет!
Давно я здесь не писала. Все как-то занята... То ремонт, то поездка, то детские дни рождения... Теперь еще подготовка к новому учебному году...
Но постепенно жизнь входит в свою колею... Люблю я, когда все по режиму - знаешь, что можно ожидать от следующего дня. Хотя и приключения тоже люблю, при том, что устаю от насщенных на эмоции событий (в том числе и положительных).
А в общем все хорошо, только нужно побольше спокойствия...
Но покой мне только снится.
Недавно закончился ремонт на балконе, но показать вам результат еще не могу, т.к. еще не успела помыть окна и надо прикупить кое-какого декора. Когда все это будет сделано, то обязательно совершу для вас экскурсию по обновленному балкону. Те, кто видел вживую результат работы мастеров и нашего дизайнерского таланта, остались под впечатлением даже на данном этапе.
Еще в ночь с субботы на воскресенье  прилетает моя любимая подружка из Германии. В Киеве она будет проездом, потому что едет в Николаев на юбилей к своему отцу. Я знаю Олечку с первого класса. Она была свидетельницей на нашей свадьбе. Также она приходится крестной для Яночки. Т.е. вы понимаете близость наших отношений.
Соответственно, Олечкин папа, дядя Саша, мне тоже не чужой дядька. И я решила передать со своей подругой открытку к его юбилею. Вот я и постаралась соорудить такую открыточку:
Делала я её по скетчу №10 от блога Fairy's Challenge:
Квадратики голубого цвета - это своего рода инчики, тисненные (заэбоссенные) на машинке Cuttlebug папкой Argyle. Надпись - это штамп из набора русских надписей с использованием горячего эмбоссинга.
Исходя из этого, хочу поучаствовать в задании CFC16 от блога CAS-ual Fridays:

Здесь необходимо применить любой способ эмбоссинга (CFC16: Create a Clean And Simple project that features embossing--dry embossing, embossing folders, or heat set embossing.)
Цифры "60" и звёзды вырезаны вручную по распечатанному шаблону, залиты "глосиком" (кроме самой большой звезды). Сверху "глоссика" цифры посыпаны глитером, высушены и еще раз залиты "глоссиком". Такой себе эффект "аквариума".
При сборке этой открытки я пользовалась палитрой JAI 81 от блога Just Add Ink:
(К сожалению, я не вложилась в сроки по этому заданию.)
А внутри я оформила так:
На мой взгляд получилась очень даже мужская открытка, и я хочу поучаствовать с ней в задании #64 от блога ..Wee Memories.. Это мужская тема (to make "Masculine" themed creations):
Надеюсь, дяде Саше понравится эта открыточка...
На этом заканчиваю моё сегодняшнее повествование.
Спасибо всем, кто не забывает меня и заходит в мой виртуальный домик. С нетерпением жду ваших мнений в комментариях по поводу своей новой работы.
Пока.
P.S. Планрую сделать еще конвертик для этой открытки. Но не уверена, что успею...

5 комментариев:

Michele Gross комментирует...

Very nice masculine card-love the design! Glad you played with us at CAS-ual Fridays!

Dana комментирует...

WOW! What fabulous embossing! A great card for our CAS_ual Friday challenge! Thanks for joining us!

Laurie комментирует...

This is an amazing card! I love it! Thanks for playing along at CAS-ual Fridays!

Laurel Beard комментирует...

This is perfect! Love it. Thanks for joining us at Wee Memories.

Maria Ashmarina комментирует...

Здорово! Звездочки мне напомнили шлейф от падающей звезды - можно желание загадывать :)
Спасибо и удачи в Fairy's Challenge!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...