вторник, 25 октября 2011 г.

Дом... Милый дом... / Home Sweet Home

Всем привет!
Хотите ли вы увидеть кусочек прихожей в нашей квартире?
Отремонтированный санузел вы уже видели (кто не видел, вам сюда).
Начало ремонта на балконе тоже видели (здесь). Кстати, ремонт на балконе закончен уже пару месяцев назад, декор тоже сделали, только никак не найду время, чтобы показать всё это великолепие вам. Но надеюсь, что скоро смогу показать вам отремонтированный балкон.
Но сегодня покажу только небольшой декорчик в прихожей.
Дело в том, что, когда мы купили эту квартиру два года назад, то поняли, нам на хватает ключницы. Было решено сделать её своими руками.
Вот такая ключница теперь висит у нас в коридоре возле входа/выхода в квартиру/из квартиры:
Ключница сделена из половины (Андрей распилил пополам) длинной деревянной коробки. Крышу я сделала из картона, а стены покрасила акриловой краской и приклеила множество кирпичиков. Окошки и дрерца объёмные:
В окошках горит свет, есть шторки и цветочки на подоконике. Дверная ручка - это маленький "брадсик". Вокруг дома растёт трава. Есть маленький беленький заборчик с гвоздиками, сделанными серебристым контуром.
Всю конструкцию Андрей покрыл лаком из балончика. Ещё он прицепил декоративные гвоздики для ключей внутри и подвесил ключнцу на стену:
Думаю, что это временное решение вопроса. После ремонта в коридоре хочу сделать более серьёзную конструкцию, более крепкую.
Хочу поучаствовать в задании "Прихожая" проекта "Дом... Милый дом..." от блога 4Декор:
Вот и всё на сегодня.
Пока.

2 комментария:

Татка комментирует...

хорошенький домик))

Vestochka комментирует...

Домик для ключей - классика!!!
Спасибо , что творите с 4Dekor !!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...