вторник, 6 декабря 2011 г.

Открытка для медсестры / Card For Nurse

Приветики!
Сегодня хочу показать вам не Новогоднюю открыточку. Дело в том, что моя подруженька Олечка уже много лет работает операционной медсестрой. И со своим мужем-хирургом она познакомилась на рабочем месте. А теперь она захотела стать общей медсестрой (если я правильно поняла). Для этого моя кумушка училась 2 года (это всё происходит в Германии). И вот 16 декабря она должна закончить свою школу.
Я знаю, что Олечке не легко дались последние месяцы - работа, дом, ребёнок, стройка нового дома и школа... Что бы немного порадовать её, я решила сделать ей открыточку. Такую:
Вдохновлялась я заданием MTMEPPS38 от блога My Time Made Easy. Из шести возможных вариантов я выбрала этот скетч:
Картинку с милой медсестричкой нашла на просторах интернета.
Фон делала самостоятельно, как того просили  Скрап Девчата в своём задании "Чёрно-белый фон". На белом и чёрном прямоугольниках наштамповала чернилами для эмбоссинга штамп из набора Backgrounds by Pavel Tokar от TG Crafts. Посыпала чёрной и белой пудрой соответсвенно (чёрное на белом и белое на чёрном)  и расплавила феном. Меньший прямоугольник затеснила при помощи папки D'vine Swirl на машинке Cuttlebug.
Ну, и что бы сбить немного официоз, повязала вокруг нижней части открытки бантик из полоски красного фатина и добавила красную розу.
Такая простая открыточка у меня получилась. Надеюсь, Олечке понравится.

Вот и всё на сегодня.
Спасибо, что заходите и читаете.
Пока.

3 комментария:

marusya-dv комментирует...

круто!

Малютина Алёна комментирует...

какая секси-дамочка) уверена, понравится)

Марусина Мама (г. Минск) комментирует...

спасибо, что вдохновляетесь нашим Черно-белым заданием от Скрап Девчат!замечательная ,женственная работа!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...