пятница, 26 октября 2012 г.

Венок из бабочек / Butterfly Wreath

Всем привет!
 
Странное название для поста в конце октября, не так ли? А учитывая сегодняшнее выступление Анютки на свежем воздухе (при температуре воздуха +8), это звучит еще неожиданнее для меня самой. Но так согревает...
Ладно, перехожу к открытке:
Открытка очень простая, но потребовала от меня серьезной подготовки и несколько черновиков. Почему? Просто я тщательно подбирала правильный диаметр окружности, размер бабочек (набор штампов от Prima) и их расположение, что бы венок смотрелся симметричным.
 Еще было не просто подобрать палитру, потому что вокруг холодные тона, а хотелось чего-то летнего, теплого... Стразики сделали мою отрытку более нарядной.
Не могла опредилиться, какими чернилками наштамповать поздравительную надпись. Решила совместить все цвета моей палитры сразу. И сделать некий градиент.
Такой же градиент я применила в тонировке основы, что бы получился красивые края открытки, соответстующие придуманной мной палитре.
Я осталась очень довольна конечным резульатом. И даже сделала еще одну открытку по этому принципу, которую покажу позже.

Хочу также поучаствовать в экспресс-задании "Эффект бабочки" от блога Challenge by Mama Yaga:
 
На сегодня у меня все.
Спасибо, что заглянули.
Пока.

3 комментария:

Скрап-леди комментирует...

Открыточка получилась нежной и воздушной! Как танец маленьких Фей! Эффектно! Благодарим за подаренное волшебство,редколлегия Challenge by MamaYaga

Ольга комментирует...

Интересный венок из БАБОЧЕК!
Спасибо,что творите вместе с Challenge by MamaYaga

Laura Sobbir комментирует...

Очень нежно. Спасибо, что колдуете вместе с блогом Сhallenge by Mama Yaga.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...