суббота, 27 октября 2012 г.

Три Новогодние открытки / Three Christmas Cards

Привет всем!

Вот, я начинаю исправляться. И становлюсь хорошим блоггером. Не знаю, на сколько меня хватит, но я буду очень стараться. Попробую писать чаще, как это было год назад.
 
Сегодня хочу показать вам три новогодние открытки.
Первая родилась совсем недавно. Она сложилась по мотивам "Венка из бабочек", который я показывала вчера. На этот раз сложился венок из снежинок:
Здесь были те же заморочки с подбором диаметра и размера снежинок. В итоге получилась полная симметрия.
По палитре здесь все проще. Это бело-голубой монохром.
Снежинки и поздравительная надпись приукрашены стразиками для придания открытке большей нарядности.
 
Теперь переходим к открыткам, которые я делала еще летом в рамках журнала Кардмейкінг та Скрапбукінг в Україні. Его можно рассмотреть по ссылке или на правой панельке моего блога. Яна нарисовала  замечательные скетчи, по которым очень легко работать.
Скетч №4:
 И моя открытка, которая опубликована в этом журнале на с.20:
Здесь я использовала бумагу и наклейку из набора Merry Christmas от Echo Рark, крафткартон, двухцветный шнурочек и стразики.

Скетч №10:
И открытка, сделанная мной по этому скетчу:
Использовала белый и голубой картон, папку для тиснения со снежинками, овальные ножи, штамп-надпись и глитер синего, голубого и белого (вернее прозрачного) цветов. Эта открытка в журнал не вошла. Да, я и сама вижу, что не доработала...
 
На сегодняшний день у меня всего лишь пять Новогодних открыток, хотя первую сделала еще 1 мая. Потом, в том же мае, была еще эта открытка. А надо еще, как минимум, 10 штук сделать... Ничего, прорвемся!..
 
А на сегодня у меня все.
Спасибо, что заглянули.
Пока.

1 комментарий:

Віра комментирует...

Чудові відкритки :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...