понедельник, 25 апреля 2011 г.

Три кексика / Three Cupcakes

Всем привет!
Как прошли праздники? У нас вроде все весело и плодотворно.
Что-то последнее время мне не хватает этого самого времени (пардон за каламбур). Все как-то наваливается большим комом. Приходится разгребать. Все успеваю, но только в последний момент. На меня это не похоже. Кто знаком со мной лично, знает, что я люблю, что бы все было сделано заранее.
Вот и с открытками так. Все в последние деньки.
Тем не менее, последняя сложившаяся открытка мне нравится. Значит все в порядке.
А вот и сама открытка:

На мой взгляд это вполне может быть и мужской открыткой на День Рождения.
Делала ее по скетчу Pretty Patterns #6 от блога MTME:

Повернула его на 180 градусов и изменила пропорции ширины и высоты.
Кексики Cupcakes and More от Fiskars наштамповала на Premium White Card A4 от Dovecraft коричневым (Timber Brown) StazOn. "Заэмбосила". Вырезала острыми ножничками. Свечки из того же набора. Огонек покрасила золотистой гелевой ручкой.

Второе задание - это новое задание от ScrapMagia "2 в 1" палитра+обязательный элемент. Палитра: мятный+ красный+белый. Обязательный элемент: наличие расцветки в горошек в бумаге или в декоре.

Здесь один из кексиков поближе:

Нижнюю часть этих кондитерских изделий приклеила на двухсторонний скотч, а верхнюю - на объемные клеевые квадратики. Свечки приклеила клеем к верхней части. Когда вырезала свечки оставила внизу маленький хвостик специально для того, чтобы прикрепить их к кексикам.

Белую фоновую бумажку затеснила на Сuttlebug папкой Swiss Dots. Также взяла обрезки из набора Double Side от Trimcraft и Be Loved от My Mind's Eye. Остальные бумажки из малоизвестного немецкого набора, который привезла мне кума. Все вырезанные прямоугольники задистресила чернилками подходящих цветов. Использовала самые простые брадсы в левом верхнем углу.

В правом верхнем углу банер с наштамповкой из набора русских надписей. Банер сделала из полоски бумаги и двух маленьких прямоугольничков с вырезанными уголками, которые приклеила со смещением на объемные клеевые квадратики.

Вот такая простая сегодня открытка с таким большим описанием.
Спасибо всем, кто читает мою писанину. Отдельное спасибо за ваши комментарии.
До скорого.

3 комментария:

Маша Минаева комментирует...

Как же я обожаю кексики на открытках!!

Irina Gerschuk комментирует...

Очень аппетитная получилась))))

ScrapMagia комментирует...

Аппетитно! Спасибо за участие в задании блога СкрапМагия!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...