воскресенье, 24 июля 2011 г.

Туфелек много не бывает! / If The Shoe Fits, Buy One In Every Color!

Всем воскресный привет!
Недавно мне в голову пришла прикольная идея для открытки. А надо сказать, что креативные мысли осеняют меня либо в душе, либо во время уборки (не знаю, почему так происходит, но факт остается фактом). Так вот, пару дней назад я увидела один скетч, который мне очень понравился своей простотой. В тот же вечер, во время купания в душе, меня осенило.
А это результат того, что засело у меня в голове и не давало мне покоя аж целый день:
Как вы понимаете, ленточка справа появилась неспроста... Она вытягивает туфельку из потайного кармашка:
Туфельки и надпись - это штампы из моего нового наборчика Girls Night от Fiskars. Надпись сделала чернилками StazeOn Timber Brown. А вот туфельки штамповала чернилками разного цвета, посыпала прозрачной пудрой для эмбоссинга и потом плавила её (пудру) феном.
Но ведь это еще не всё... Смотрите дальше:

И ешё:
По-моему, это вполне соответствует надписи... Как вам?..
С этой открыткой хочу поучаствовать в задании “HOT POCKETS!” от блога Stamptacular Sunday Challenge. Необходимо сделать любой проект с кармашком.
И ещё попробую поучаствовать в задании Color Throwdown #151 от блога Color Throwdown. Необходимо использовать в своей работе радужную палитру:
Основа открытки и кармашек сделаны из  бумаги Bazzill Basics Paper Kraft, белая бумага (фон для туфелек) - Premium White Card A4 от Dovecraft. Полосочки возле надписей - бумага из набора Material Girl 30х30см от GCD Studios. По краю "сделала строчку" белой гелевой ручкой:
А какую шикарную подвеску  нашла?...
Кстати, купила такую туфельку в магазине "Монпасье"(материалы для создание бижутерии). Киевляне должны знать. Там еще масса всяких интересных форм есть для нашего творчества. И цены на них радуют. Я себе приобрела на разные случаи жизни жменьку различных подвесок. буду пользовать в разных открытках.
На сегодня это всё. Пока.

3 комментария:

Lin комментирует...

What a great take on Lucy's sketch! So glad that you are playing with us - thanks for joining us at the Pond!

Kristin Eberline комментирует...

What a cute card! Love the shoes!

Thanks for playing along with the Color Throwdown this week!!

Nancy K комментирует...

Classy and stylish! Great card for the Lily Pad Palette Challenge, thanks for playing with us!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...