воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Новогодняя открытка #12 / New Year Card #12

Всем привет!
Что-то забегалась я... Делаю много, показать некогда... Буду выкладывать всё постепенно (при наличии свободного времени).
Покажу вам сегодня ещё одну Новогоднюю открытку:
Качество фоток оставляет желать лучшего. Солнца нет... А еще и холодно как на улице... Да, зима!.. Скоро Новый Год! Ура! О, Боже, я ничего не успеваю! Ничего, еще три недели... Успею! Я всё успею! (Вот, такие мысли посещают меня каждый день уже на протяжении недели). Тут еще я получила парочку заказов. Но об этом потом. Вернёмся к открытке.
Делала я её для блога LAE Design House ( восьмой, последний, этап Новогоднего марафона).
Необходимо было сделать открытку по этому МК и использовать в работе календарь на 2012 год в качестве обязательного элемента. Принцип конструкции я соблюла, но изменила направление открытки и пропорции панелей. Смотрим:
Когда открывается дверка, то нашему взору предстает календарь на 2012 год (сама делала календарную сетку...). Есть место и для поздравлений.
Открываем и правую панельку, а там...
Маленький билетик с ёлочкой из наклеек с цифрами.
Вот так вглядит полный разворот внутри:
Бумага, наклейки, карточи - всё из набора Merry Christmas от Echo Park. Ещё я здесь применила красный жидкий жемчуг от Ranger, брадсик для дверной ручки, люверсы для крепления билетики и скрапкартон для основы и двери.
А вот и дверь поближе:
Венок - наклейка из того же набора.
Я горжусь конструкцией двери! Сама придумала! Реалистично получилось!.. А как вам?..
Спасибо, что зашли и почитали (или посмотрели картинки). В любом случае заходите еще. У меня есть, что  показать вам.
А на сегодня всё.
Пока.

6 комментариев:

Natalia Nekrasova комментирует...

Данная открытка не может быть принята к марафону, так как это не двойная открытка по МК, вы полностью её переделали, и в ней не возможно увидеть оригинал.

Марина комментирует...

Не согласна! Включите образное мышление и поверните мою открытку на 90 градусов по часовой стрелке - получите необходимый результат.

Natalia Nekrasova комментирует...

Марина,эта форма открытки по МК подразумевает стоячий вариант,я здесь этого не вижу.

Марина комментирует...

Ну, значит удаляйте меня из списка. Хотя обидно, что пройдя 7 этапов вашего марафона, я не могу расчитывать на исключение из правил в виде открытки по вашему МК, но повернутой на 90 градусов (как это позволяют делать в других заданиях, например по скетчу). Обидно, досадно, но ладно!......

Natalia Nekrasova комментирует...

Марина, я согласна,это обидно.Но это не скетч, и дополнении к МК дня написано,что можно поменять р-р откртытки, но должен остаться домик.Может успеете новую сделать?

Марина комментирует...

Удаляйте! В любом случае спасибо за идеи для большинства моих Новогодних открыток. Новую я не успею сделать в любом случае. И к тому же у меня уже достаточное колличество открыток, что бы поздравить всех, кого хотелось бы...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...