суббота, 24 декабря 2011 г.

Новогодний подарок #3 / New Year Present #3

Приветики!
Скоро уже Новый Год!.. Вот уже и католики празднуют своё Рождество!.. А я всё еще продолжаю подготовку. Ещё не для всех готовы подарки, вернее не подарки, а упаковка.
Хотя сегодня хочу показать уже подаренные подарки (прошу прощения за тофталогию). Впрочем не будем придираться к моим словам, а лучше посмотрим на мой Новогодний лес.
Эти три коробочки-ёлочки преподнесены Анюткиным воспитателям и нянечке, которые воспитывали нашу малышку с 3 до 6 лет (а ещё  они воспитывали нашу Яночку, когда она была дошкольницей).
Сделаны эти коробочки из бумаги, которую мне привезла моя любимая подруженька Олечка еще весной из Германии (нижняя часть - из плотного картона, а крышечка - из веллума идентичного дизайна). Ещё я добавила немного стразиков разной формы и размеров, чтобы получились игрушки как на настоящей Новогодней ёлке.
Хотите знать, что внутри коробочек?..
А там полно разных конфет и маленькая карточка с поздравлением.
Ёлочка на миниоткрытке это штамп из набора Frosty Friends от Dovecraft, выполненный при помощи горячего эмбоссинга золотой пудрой на белом скрапкартоне, который раскрашен зелеными чернилками. Добавила немного красного жидкого жемчуга, вырезала по контуру и приклеила на объёмные клеевые квадратики на треугольную основу.
А внутри всё еще проще. Ёлочное украшение на веточке и надпись:
Как вам?..

С этой работой хочу поучаствовать в задании №1 "Новогоднее угощение" от блога Арт Леди:

На сегодня всё.
Спасибо, что заглянули.
Пока.

3 комментария:

Эля Белоногова комментирует...

Лес чудес! Спасибо, что творите вместе с Арт-Леди)

marusya-dv комментирует...

Очень симпатишные коробочки для конфеток и открыточка в комплект!!! Супер!

OK комментирует...

отличная коробочка! спасибо за участие в задании блога "Арт-леди"!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...