четверг, 26 июля 2012 г.

Немного гламура / A Little Bit Of Glamor

Приветики!
Сегодня хочу сообщить, что я опять выпаду из блогожизни. Дело в том, что в субботу начинаются два важных для нас дела.
Во-первых, наш папочка берет большой летний отпуск (аж две недели) и мы большой дружной компанией едем в Хорватию.  В нашей компании будет три семьи. Наша семья и наши кумовья (одни из Николаева, а другие из Германии). Почему именно в Хорватию?.. Просто захотелось на Адриатику. А в Хорватию визу открывать не надо. Хватит уже виз, в этом году мне было достаточно Шенгена. Кто открывал подобного рода визы, знает о чем я. К тому же открытие Шенгенской визы для нас усложнилось отсутствием одного из родителей в поездке. Документы готовили дольше, чем ездили. На территории Хорватии я была еще в детстве (лет 20 назад, а то и больше), тогда это была большая дружная страна Югославия. Посмотрим, что там теперь... В Хорватии мы будем отмечать Дни Рождения наших девочек и годовщины свадеб наших кумовьев (да, вот так все совпало).
Второе важное дело - это ремонт в спальне и детской. Эти комнаты смежные. Пока нас не будет в квартире, мастера немного подвигают стены (увеличат детскую, подвинут дверь, встроят парочку шкафов). Надеемся (нам так обещают), что к нашему приезду будет готова детская (там меньше работы). Всю грязь мы пропускаем, приезжаем уже к моменту декорирования (тут нужен особый присмотр).
А последние дни мы заняты тем, что готовимся к поездке (собираем чемоданы) и к ремонту (выносим из детской и спальни все наши пожитки в гостинную).
В общем, что будет увидим. Потом расскажу вам, как идет процесс...

А пока хочу показать свою новую открыточку. Она у меня получилась очень девчачья. Смотрите сами:
Заранее извиняюсь за качество фотографий. Сама не понимаю, что произошло, но исправить уже не могу.
Здесь можно рассмотреть слои:
Дизайнерская бумага из набора Material Girl от GCD Studios. Манекен - это наклейка из набора Little Girl от Echo Park, который я приукрасила широкой лентой из органзы, атласной ленточкой и стразиками.
Также при создании открытки пользовалась фигурными ножницами и ножами для вырезания (вырезала моим Cuttlebug).
Вдохновлялась скетчем №19 от блога I Love Scrap:
Последнее время не могу работать без скетчей. Палитрами почти не пользуюсь. А вот скетчи или какие-то интересные ассоциации меня вдохновляют. Подстегивают к новым действиям. Жаль, только времени не достаточно на осуществление всех мыслей, роящихся в голове.
А что вдохновляет вас? Какие у вас предпочтения? Я имею в виду, какие задания вам больше нравятся?

На сегодня у меня все.
Спасибо, что заглянули.
Пока.

1 комментарий:

Таня комментирует...

Очень классно,молодчина!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...