пятница, 8 апреля 2011 г.

Открытка с воздушными шариками / A Balloon Card

Приветики всем!
Ночью в Киеве была гроза. С молнией и громом. Как в мае бывает. А сегодня холодный ветер с ног сбивает. Ну, никак не потеплеет...
Но это никак не мешает делать открыточки и показывать их вам всем.
Вчера делала открытку для одного мальчика (сына наших кумовьев - одних из многих), у которого скоро будет День Рождения. Тяжело мне с мужской темой. Правда, для маленьких мужчин немного легче. Вот то, что у меня получилось:

Не могла удержаться в стороне от нового задания от блога MTME (кто меня читает постоянно, тот знает о моем решении не пропускать задания этой команды). На этот раз скетч Pretty Patterrns 04:

Для центрального элемента использовала штамп из набора Birthday от Variostamps (Folia). Наштамповала изображения на листах скрапкартона разного цвета, нанесла блик гелевой белой ручкой, потом вырезала отдельные шарики, приклеила их при помощи глоссика и этим же глоссиком выделила шарики (что бы блестели). Серебристой гелевой ручкой обрисовала серапантин (в День Рождения все должно блестеть).

Вырезала "марку" при помощи ножа из набора Stamps от ProvoCraft. Сделала это в двух разных цветах. Синюю рамочку приклеила при помощи клеевой ручки, а светлый квадрат с готовым изоражением посадила на двухсторонние клеевые квадратики.

Надпись "Поздравляем!" (из всем известного набора русских штампов) наштамповала разными чернилками. Пуговички из старых маминых запасов. Кстати, постепенно количество пуговиц в большой круглой коробке из-под печенья уменьшается. Ленточка из обычного швейного магазина.

Здесь использовала бумагу из набора Back To Basics II от Dovecraft. Края всех элементов тонировала чернилами.
Пыталась следовать заданию от блога Аssорти, которое называется "Стиляги". Не знаю насколько это у меня получилось, но одно из условий использовала точно -
обязательный элемент горошек или полоска.


Спасибо, что заходите и читаете.
Желаю всем веселых выходных. У нас они точно будут веселыми. На субботу у нас есть билеты в Киевский цирк (программа "Цирк на воде").
А как вы проводите выходные дни? Пишите в комментариях. Может, узнаю какую-то необычную идею для отдыха.

4 комментария:

Nancy Jensen комментирует...

What a nice cheerful card! The balloons are great! Thanks for joining us at My Time Made Easy's Pretty Pattern challenge!

Bonnie Lynn комментирует...

What a pretty card. Thanks for joining us at My Time Made Easy Pretty Pattern's challenge.

cebelica комментирует...

Very pretty card! Thanks for joining us at My time me made easy Pretty pattern challenge.

Анонимный комментирует...

Very pretty! Thanks so much for playing with us this week!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...