воскресенье, 2 октября 2011 г.

Еще подарки на День Учителя / More Teacher's Day Presents

Приветики!
Вчера в Украине отмечали День Учителя. Хочу поздравить всех, кто имеет отношение к этому празднику. И пожелать крепкого здоровья и терпения в обучении наших деток, ведь порой они (дети наши) бывают слегка не послушны и своенравны. Надо иметь очень доброе сердце, что бы вытерпеть ораву орущих спиногрызов.
Ну, это так лирическое отступление. А теперь по сути...
Учителя бывают не только в школе. У моих деток, например, есть учитель по вокалу (у Анютки) и учитель по танцам (у Яночки). И для них мы тоже подготовили небольшие подарочки. Это коробочки-"подушки" (где-то 15 на 20 см), наполненные разными шоколадными конфетами.
Первая коробочка для нашей учительницы по вокалу Натальи Петровны:
Для основы я взяла тисненный картон. Обернула проштампованным (набор "Backgrounds" от TG Crafts) велумом и полосочками коричневого картона, отрезанными при помощи фигурных ножниц и украшенными жидки жемчугом.
Надпись распечатала на домашнем принтере, фигурно вырезала вручную, подкрутила и приклеила на разных уровнях (двухсторонними клеевыми квадратиками и клеем):
Не смейтесь сильно, но это изображение обозначает поющую девочку:
Вырезала я её при помощи Cuttlebug и разных дыроколов. Подрисовала язык и губы маркерами, зубы - белой гелевой ручкой. Подруга спросила: "А почему ребенок орет?". Но ведь это поющая девочка была задумана!.. Интересно узнать и ваше мнение по этому поводу, потому что мнение моего мужа вообще публиковать нельзя...
Ну да ладно... Сверху, в той части, где коробочка открывается, приклеен бантик на клеевую точку:
Вторая коробочка для учительницы танцев Анны Сергеевны сделана аналогично:
Так я успела сфоткать коробочку, пока на осеннем небе выглянуло солнышко:
Поменялся (по сравнению с первой коробочкой) лишь цвет, рисунок тиснения и главное изображение - символ рода деятельности. Это балетки, вырезанные при помощи Cuttlebug:
С этми коробочками хочу поучаствовать в задании "Вам, Учителя!" от Днепропетровского клуба любителей скрапбукинга.
Ну, вроде бы всё. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то я с удовольствием на них отвечу.
Спасибо всем, кто читает мою писаниу и комментирует её.
До скорых встреч в моем бложике.
Пока.

3 комментария:

marusya-dv комментирует...

Ну глядя на поющую девочку я догадываюсь о чем сказал муж :))) А на балетках я бы еще добавила то ли бусинку толи может малюсенькие бантики в перед. А в общем прикольненько получилось!!! Молодчинка!

Марина комментирует...

Коробочки уже подарены в таком виде, так что примостить больше ничего не могу. А по поводу поющей девочки - каждый думает в меру своей распущенности (шутка! не в обиду!). Ну, и пусть так, я то вкладывала своё видение в это.

Марианна комментирует...

Очень мило и с юмором.))
Спасибо за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение!"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...