четверг, 30 августа 2012 г.

Открытка для автолюбителя / Card For Motorist

Приветики!

Вот у меня и созрела еще одна открыточка... На этот раз - денрожденская... Мужская...
Ну, не буду писать лишние буквы - покажу...
 
По традиции пользовалась уже готовым скетчем. На этот раз выбрала SSSC166 от блога The Sweetest Thing:
Исходный скетч я перевернула на 180 градусов и отзеркалила по горизонтали. Все это понадобилось по нескольким причинам. Во-первых, машина, которую я отштамповала своим раритетным штампом (да-да, есть у меня таких немного), едет справа налево. И если круг с изображением находится с правой стороны открытки, то изображение выглядит как-то логичней.
Штамп выполнила в технике горячего эмбоссинга при помощи черной пудры, раскрасила при помощи водной кисточки маркерами и чернилками, нанесенными на акриловый блок (ну, уже многие знают эту технику).
Вторая причина "кручения-разворачивания" исходного скетча - это необходимость разместить на открытке изображений, связанных с автодорогами. Я выбрала столбики, ограничивающие движение на каком-то участке дороге (не знаю, как они правильно называются, - мне "муж права купил").
Треугольнички вырезала при помощи дырокола Dovecraft Decoupage Punch (мороженное). Потом раскрасила оранжевыми чернилками при помощи техники "маскировки". Приклеила на объемные клеевые квадратики.
Картон из набора Kraft-Core от Тима Хольца тиснила на машинке Cuttlebug при помощи папки Argyle. Данный вид картона дает возможность "обнажить" нижний неокрашенный слой, что я сделала при помощи кусочка мелкой нождачки.
Остальная бумага, используемая в этой открытке из старых запасов, поэтому назвать ее имени не могу.
Внутреннюю часть открытки я уже оформила. И готова отправлять сие творение автолюбителю...

С этой работой хочу поучаствовать в экспресс-задании "Автомобили" от блога Хомячок Challenge

На сегодня у меня все.
Спасибо, что заглянули.
Пока.

1 комментарий:

lyuda комментирует...

Красивая машинка и открытка)))))Спасибо, что творите с Хомячком))))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...