четверг, 5 мая 2011 г.

Любовная серенада / An Amorous Serenade

Приветствую всех читающих и просто смотрящих картинки!
Сегодня решила показать вам свою новую открытку, которую сделала для своего любимого мужа на тринадцатую годовщину нашей свадьбы. Делала сейчас, пока он в отъезде, т.к. потом будет проблематично спрятаться. Мой блог Андрей не читает, если его специально об этом не попросить, поэтому не переживаю о том, что показываю эту открытку почти за два месяца до события.
Ну, собственно говоря, вот и сама открытка:

Делала её по скетчу SS#61 от блога s'Sketches:

Смысл, наверное, понятен и без пояснений. Но объясню, на всякий случай. Звёздное небо, луна, две влюбленные птички...

Птички - это мои любимые шампики Feathered Friends от Dovecraft, наштампованные на белой бумаге Premium White Card A4 от Dovecraft и на разных цветах из набора Designer Paper Pack By British Designer Leigh Bourne от Dovecraft. Потом вырезала элементы и приклеила клеем, а некоторые части - на вспененный друхсторонний скотч. В общем, мой любимый "Paper Piecing". Эта же техника и является заданием #54 от блога ..Wee Memories..

"Луну" вырезала при помощи Cuttlebug и перед тем, как приклеивать птичек, тонировала её желтыми чернилками. Птичкам добавила элементы белой гелевой ручкой (там, где на изображении кружочки-отблески).

А "Птицы" - это тематичекое задание от блога StudioScrapbooking:

Фон - это картон из моего нового приобретения - Adhesive Mat Stack (sticker paper) от DCWV. Его я тиснила папкой Swiss Dots от Provocraft на машинке Cuttlebug. Под луной немного тонировала желтыми и белыми чернилками (типа отблеск). Каждую тисненную точку еще обработала горячим эмбосингом прозрачной пудрой.

Маленькие сердечки - это один штампик, вырезанный по разным линиям. Большое сердце сделано произвольно, по краю обрисовала коричневым фломастером, одолженным у Анютки. Надпись - штамп из набора русских надисей. Все сердечки покрыла "глоссиком".

Такая романтичная и в то же время шуточная открытка у меня получилась. Надеюсь, вам понравилась. Мне она очень нравится. Думаю, что Андрей оценит.
Спасибо всем, кто оставляет комментарии после моей писанины. Заходите еще.
P.S.: Здесь можно посмотреть, как я упаковала эту открытку.

5 комментариев:

Ирина - Magis комментирует...

Интересная, веселая открыточка!

Katerina комментирует...

Совята прелесть)!

Малютина Алёна комментирует...

Здорово! Если бы мне дали возможность выбрать между этой открыткой и десятком других, я бы, наверное, не смотрела бы на всё прочее) Забавные совята. Милые такие, смешливые и... они вместе =))) Долгих вам счастливых лет =)

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

какие забавные)))
Рады Вашему участию в задании блога StudioScrapbooking!
Удачи))

Artery комментирует...

прелесть!
Спасибо за участие в блоге Sasya-sketches.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...