пятница, 20 января 2012 г.

Еще один кексик / One More Cupcake

Приветики!
Девочки-киевлянки, как вам сегодняшняя погода? Не замело ли вас? По нашему двору трактор проехался аж три раза... За один раз не получилось вычистить дорожки от снега. В общем, сугробы в Киеве. Хотим завтра купить санки-тарелочки, на которых планируем весело покататься с горок. Благо рядом с домом находится парк, в котором есть прикольные горки.
Ну, да ладно это всё планы. Перейдем к конкретике.
Сложилась у меня вчера-сегодня открыточка, в которой я совместила аж пять заданий. Это я бросила сама себе вызов: "Сколько челленджей можно соединить в одной открытке 10х15см?". И вот, что у меня получилось:
Прежде всего я начала с подборки скетча. Кстати, последнее время я начинаю работу именно с этого. Сегодняшний скетч - Mojo Monday 224 от блога Mojo Monday Sketch Chellenge:
Основной рисунок (кексик) - это штамп из набора Cupcakes And More от Fiskars. Мои ПЧ, наверное уже заметили, что я люблю обыигрывать тему кексиков в деньрожденских открытках.
Эту же тему просили раскрыть в задании №19 "День Рождения. С кексиком" в блоге Special Day Cards.
Круги, ровный и с фигурным краем (подложка для кексика) вырезаны на машинке Cuttlebug.
Слева на открыточке панелька, обвязанная бечевкой, на которой есть пуговички и звёздочки, вырезанные на Cuttlebug и посыпанные разноцветным глитером(зелёным, синим и белым):
А это по заданию-квесту от блога ...simple desire...
В открытке я использовала бумагу из набора Back To Basics II от Dovecraft. И внутри, кстати, тоже:
Здесь я руководствовалась палитрой №2 от блога ScrapCraft.ru:
 Внутреннее оформление в этой открытке перекликается с лицевой стороной. Но вот только здесь есть большая картонная пуговица-наклейка. Она из запаса "загребущих рук".
Не могу отказать себе в удовольствии и хочу поучаствовать еще в одном задании. Для своего вдохновения я выбрала креативное задание №3 от Скрапушки. В работе обязательно использование трёх перечисленных элементов: "цвет-голубой, пуговица/ы, крафт бумага." Остальные на ваш выбор.

Вот так я соединила в одной открытке все эти задания. Да, это не лучшая моя работа, но она тоже имеет право на жизнь:).

А что вы думаете об участии во  всяких скрапзаданиях (челленджах)? Интересно ли вам это? Какие задания вдохновляют вас больше (палитра, скетч и т.п.)? Сколько заданий максимально вы можете объединить в одной работе?
Для ясности хочу сказать, что участвую в челленджах не ради приза, а больше для своего удовольствия. Но не буду скрывать, что и пиарюсь таким образом. Да, мне хочется, чтобы обо  мне узнали. Я даже таким образом познакомилась (виртуально) с некоторыми интересными людьми. И это очень интересно, когда совершенно незнакомый человек заходит к тебе "в гости", говорит приятные слова. Ты в ответ заходишь к нему "на огонёк". Люблю общаться с приятными людьми...
Ну, не буду больше вас "грузить".

На сегодня у меня всё.
Пока.

7 комментариев:

Scrapcraft.ru комментирует...

Какой у вас замечательный кексик получился!

Но, к сожалению, по правилам нашего блога участвовать можно не более, чем в 3-х заданиях от разных блогов.

Natalia K комментирует...

Красивая открытка! Я считаю, что это нормально участвовать в нескольких заданиях сразу: отдин скетч, одна палитра, техники исполнения, и ну ассоциации, например! Это же должно все сложиться и в голове и на деле!

Марина комментирует...

Девочки, спасибо за ваши комментарии.
Ну, а если правила не позволяют участвовать более чем в трёх заданиях, то удаляйте. Извиняяюсь, что не соблюла правила. Вследующий раз буду внимательней...:(

Sunny комментирует...

Вкусненькая пироженка получилась! Замечательная открыточка;)
Приятно, что вдохновляетесь заданиями от Simple Desire и Scrapushka.ru!
Удачи;)

Unknown комментирует...

Прелестная открыточка)) Спасибо что вдохновились нашим заданием блога Scrapushka.ru

маша минаева комментирует...

классная открытка, цвета красивые!
а про участие... по моему главное не подгонять, ну и делать по вдохновению!)
удачи на sdc!

Rimma Minenko комментирует...

Чудесная открыточка!!! Спасибо что творите вместе с SDC!!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...