суббота, 12 мая 2012 г.

Чаепитие в саду / Tea Garden Party

Приветики!
Хочу показать сегодня вам подарочек, который я сделала для Яночкиной учительницы ко Дню Рождения. Дело в том, что у этой милой женщины аллергия на цветы. И к каждому празднику я стараюсь придумать какой-то оригинальный подарок, что бы удивить и порадовать её.
Так и в этом году...
Смотрите:
Так как живые цветы мы подарить не можем, то будем радовать цветами на бумаге. Этот лист бумаги из запасов "загребущих рук". День Рождения Учительницы в этом году выпал на воскресенье, а подарок я преподнесла в пятницу, поэтому на крышку коробочки я сделала соответствующий тэг:

Вам интересно посмотреть, что внутри коробочки?...

ОК...

Показываю:
Да, это всеми любимая magic box...
В серединке я разместила еще одну маленькую коробочку, в которой удобно расположились 20 маленьких шоколадок MERCI (вся коробка).
На двух боковых (откидных) панельках я прикрепила кармашки, в которые поместила по три пакетика чая Greenfield (в каждый).
Третья панелька - информативная. Здесь наштампована поздравительная надпись:
А четвертая панелька - моя любимая. На ней я прикрепила наштампованные (набор Tea House от Dovecraft) и вырезанные пакетики чая.
Они подвешаны на тоненькие полосочки прозрачного пластика (acetate).

Для внутреннего оформления я использовала бумагу из набора Girls Assortment от Doodlebug и скрапкартон синего цвета, который в некоторых местах надыроколила при помощи бордюрного дырокола Scrapberry's. Такого:
Хочу поучаствовать в конкурсном задании №38 "Чаепитие в саду" от блога IDEA-SIB

Вот и все, что я хотела показать вам сегодня.
Спасибо, что заглянули. Отдельное спасибо тем, кто оставляет свои милые комментарии.
Пока.

P.S.: Идея размещения в magic box сладостей и чая не моя (как и идея самой коробочки), но я, к сожалению, не помню, у кого я это видела.

2 комментария:

Ірина Мельничук комментирует...

Який цікавий та оригінальний подарунок!!!Візьму собі на замітку:)

Laska Марина комментирует...

Аккуратная вкусная коробочка!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...