четверг, 17 ноября 2011 г.

Мы едем-едем-едем... / We Go-Go-Go...

Всем привет!
Суматошная выдалась неделька... А ведь сегодня только четверг... Я, как и положено маме-домохозяйке, бегала вокруг детей все эти дни. Бассейн, танцы, пение...
А вчера мы ездили на экскурсию на фабрику ёлочных игрушек (за город). Интересно было, но очень долго ехать пришлось. Накупили несколько коробок разных шариков и даже верхушку красивую приобрели.
Еще я вчера получила посылочку с таким альбомчиком:
Давно в голове бродят мысли по поводу составления семейного альбома, но всё как-то не сформировываются в единое целое. А когда узнала о таких форматах, то всё сразу стало на свои места. Планирую сделать альбом про наш 2012 год (для каждого месяца по 1-2 странички). Если получится удачно, то буду делать альбомы про каждый год нашей семьи, и даже прошлые года оформлю, а то всё как-то в электронном виде...
Ещё вчера мы узнали дату следующего концерта, на котором будет выступать Анютка. Это произойдёт 21 декабря. Концерт будет в стиле Диско 80-х. Пора готовить сценический костюм. Хотя тут всё просто. Аня будет петь песню "Люси", поэтому можно обойтись потёртыми джинсами и какой-то рубашечкой. Ну это будем решать в течении месяца...
А теперь я хочу показать вам открытку, которую сделала несколько дней назад, но всё как-то не было времени выложить здесь. Эту открытку я делала на заказ для восьмилетнего мальчика. Вот то, что у меня получилось:
Как выяснилось, мальчик очень любит всякие машинки, танчики, самолётики и т.п., поэтому было решено обыграть самолётик, который я сконструировала самостоятельно.
Небо сделала из фоновой бумаги, которую взяла из запаса "загребущих рук". Облака надыроколены при помощи шестилепесткового цветочков, обрезаны на разные части и немного тонированы голубыми чернилками.
 Тут можно увидеть разные уровни элементов этой открытки:
...И подглянуть на внутеннее оформление. Там всё просто. Фоновая бумага внутри такая же, как и снаружи. Стихотворное поздравление напечатано на "облачках".
Со своей открыткой хочу поучаствовать в задании "Мы едем-едем-едем..." от блога "Модное Хобби".
Оставщуюся фоновую бумагу я "пустила" на конверт:
Наклейка-"марка" взята из Сингапурских запасов. Есть место, чтобы подписать от кого и кому. Тоже ничего сложного...
Наблюдательные читатели, наверное, уже заметили, что конструкция предусматривает некое движение самолётика. Он может двигаться в любую сторону по кругу и поворачиваться вокруг своей оси.
А теперь коротенькое видео, сделанное из нескольких фоток, чтобы было наглянее. Также его можно посмотреть на моём канале в You Tube.
Вот так-то. Столько событий... Ещё больше планов и намерений. Надеюсь всё успеть до Нового Года...
Спасибо, что  заходие и читаете.
На сегодня всё. Пока.

2 комментария:

Наталья Шалыгина комментирует...

Какая позитивная :) Супер!!!!!Спасибо за участие в задании блога Модное Хобби!

Unknown комментирует...

Удачи в начинаниях! Открытка очень хорошая, именно мальчуковая!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...